Происшествия | 18 Марта, 2018

В Киеве блокируют посольство России и раздают билеты в ад

Свежие новости: В Киеве блокируют посольство России и раздают билеты в ад

В воскресенье, 18 марта, в Киеве под посольством России проходит акция «Нет российским выборам в Украине». Воздухофлотский проспект перекрыт.

На акцию пришли представители Национального Корпуса, ВО Свобода, Правого сектора и члены нацдружин. Всего более сотни человек.

Митингующие требовали не допустить проведения российских выборов в Украине. Для желающих принять участие в выборах президента России на территории нашей страны митингующие поставили туалетную кабинку. Один из участников акции нарядился в ватник, шапку-ушанку, взял в руки балалайку и начал раздавать «билеты в ад».

Также митингующие принесли под ограждение покрышки, деревянные брусья и колючую проволоку. Из этих материалов выстроили символическую баррикаду. Некоторые члены организации «Сокол» прихватили с собой несколько файеров и зажгли их. Во время акции также организовали фотовыставку. На снимках — война на востоке страны и агрессивные действия России в других государствах.

Часть Воздухофлотского проспекта, где находится дипучреждение, перекрыта. Проезд заблокирован заборами. По периметру огражденной территории дежурят полицейские и отряды нацгвардейцев.

 
Источник: Информатор

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости