Политика | 8 Июля, 2017

В Киеве назвали город, с которого планировался "захват Украины Россией"

Свежие новости: В Киеве назвали город, с которого планировался

Генерал-лейтенант Юрий Аллеров считает, что первым "знаковым" городом, который должны были взять противники пришедших к власти в результате госпереворота Александра Турчинова, Андрея Парубия и Арсена Авакова, должен был стать не Луганск, не Донецк и не Славянск. На самом деле "освобождение Украины" планировалось начинать с Харькова - крупнейшего индустриального города постсоветской республики с 2-миллионным населением.

Также Аллеров, чьи подчиненные находятся непосредственно в зоне АТО, сообщил, что ополченцы ДНР и ЛНР якобы обстреливают позиции правительственных войск, переодевшись в форму ВСУ, а затем разворачиваются и перенаправляют артогонь на жилые кварталы донбасских городов.

По его словам, делается это с целью поддерживать напряженность в среде гражданского населения тех мест.

В ответ временные администрации обстреливаемых "карателями" населенных пунктов вводят в них комендантский час. Эта мера не только призвана ограничить передвижение людей, она еще влияет, по словам генерала, на их подсознание. После 22 часов местные жители боятся выходить из домов. Их могут "на законных основаниях" отправить "на подвал", в МГБ, а то и вовсе "жестоко обидеть" на месте.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты