Происшествия | 16 Сентября, 2017

В Киеве погиб 6-летний ребенок, выпав из окна многоэтажки

Свежие новости: В Киеве погиб 6-летний ребенок, выпав из окна многоэтажки

В Соломенском районе Киева из окна многоэтажки выпал ребенок.

Об этом сообщили в группе dtp.kiev.ua на странице в Facebook.

По данным СМИ, ребенок примерно 6 лет, выпал из окна 5-го этажа.

«Медики оказались бессильны — ребенок умер от полученных травм. На месте происшествия находились полицейские, следственно-оперативная группа и шокированые родные», – сказано в сообщении.

Как сообщает Сегодня, предварительно установлено, что вечером родители гуляли с девочкой во дворе. Когда стемнело, отец отвел ее в квартиру на девятом этаже, включил телевизор и оставил одну. Мужчина вернулся к жене на улицу. Через несколько минут девочка выпала из окна. Полиция выясняет обстоятельства происшествия.

Открыто уголовное производство с предварительной квалификацией части 1 статьи 115 («Умышленное убийство») Уголовного кодекса Украины с дополнительной квалификацией – несчастный случай. Если в ходе следствия будет установлена вина родителей, их действия будут дополнительно квалифицированы в соответствии с положениями Уголовного кодекса Украины. Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства этого трагического события.

 

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты