Криминал | 14 Ноября, 2017

В Киеве похитили активистку Femen «Алису-огонек»

Свежие новости: В Киеве похитили активистку Femen «Алису-огонек»

На Подоле в Киеве сегодня вечером, 14 ноября, неизвестные похитили активистку Femen Алису Виноградову, которая более известна как «Алиса-огонек».

Как сообщают очевидцы, на выходе из кафе «Світ кави» активистку Femen окружили трое неизвестных мужчин и затолкали в микроавтобус Volkswagen серого цвета. После этого автомобиль уехал в неизвестном направлении.

Работники кафе вызвали на место происшествия правоохранителей. Похищение произошло примерно в пол девятого вечера, а пока о местонахождении Алисы Виноградовой нет никаких сведений.

Видимо, произошло это не случайно. В средствах массовой информации мгновенно стали припоминать деятельность «Алисы-огонек». Так, именно эта активистка подожгла картонный макет декоративного трамвая возле магазина Roshen в Виннице. Произошло это в ночь на 14 ноября. А уже вечером этого дня девушку похищают неизвестные.

Киевские СМИ также сообщают о том, что недавно Алиса Виноградова провела акцию возле магазина Roshen в самом сердце Киева, у станции метро «Арсенальная». Там активистки Femen подожгли фигуры медведей перед магазином. На телах девушек красовалась надпись на английском, которую можно перевести, как «сладости или импичмент».

Стоит отметить, что в последнее Femen довольно заметно активизировались в своих действиях. Однако, пока сложно сказать, связано ли похищение Виноградовой с вышеупомянутыми событиями.

 

Источник: hyser.com.ua

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты