ДТП | 25 Ноября, 2017

В Киеве произошло ДТП с фурой: пьяный водитель врезался в эвакуатор и такси

Свежие новости: В Киеве произошло ДТП с фурой: пьяный водитель врезался в эвакуатор и такси

Стали известны подробности масштабного ночного ДТП с пострадавшими в Киеве на пр. Победы перед мостом Нивки в направлении центра.

История началась еще на Житомирской трассе. Фуру Volvo остановили полицейские для проверки. Как выяснилось, водитель по имени Виктор был пьян. Стражи порядка составили протокол. На место приехал поручитель, который заверил, что Виктор больше не сядет за руль, а фуру поведет другой человек.

После оформления транспорт и мужчин отпустили. Но никто и не думал держать обещание и Виктор снова оказался за рулем.

На проспекте Победы мужчина не справился с управлением и по касательной врезался в припаркованный эвакуатор, а затем на полной скорости в автомобиль Toyota службы такси. Конечным пунктом остановки Volvo стало дерево.

Водитель Toyota получил тяжелейшие травмы позвоночника и был срочно госпитализирован.

Очевидцы утверждают, что кабина фуры была усыпана бутылками с пивом. Виктор вел себя неадекватно и агрессивно. Свидетели чуть не устроили самосуд. Подоспела полиция. Затем Виктор избрал другую тактику и начал прикидываться "дурачком". От теста на драгере отказался. Под конвоем его сопроводили в БСМП.

На месте работали скорая помощь, патрульная полиция и следственно-оперативная группа.

Источник:  kiev.segodnya.ua

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости