Происшествия | 9 Мая, 2018

В Киеве радикалы напали на главу Россотрудничества, который шел к Вечному огню

Свежие новости: В Киеве радикалы напали на главу Россотрудничества, который шел к Вечному огню

Утром 9 мая радикалы из С14 облили зеленкой руководителя Российского центра науки и культуры в Киеве Константина Воробьева.

Фото обнародовал журналист Романа Синицин в Facebook.

Сам Константин Воробьев сообщил РИА Новости, что на него напали радикалы в центре Киева, когда он шел возлагать цветы к Вечному огню

Напомним, что 9 мая под стены здания телеканала "Интер" пришли представители ультраправой партии "Национальный корпус" Андрея Билецкого. Представители Нацкорпуса заявили, что они блокируют "Интер", чтобы не допустить показ в телеэфире концерта в честь "Дня Победы".

Также мы писали, что в 9:00 на Площади Славы в Киеве при участии Петра Порошенко состоится церемония памяти погибших по случаю 73-й годовщины Победы над нацизмом во Второй мировой войне. В 9:30 президент будет присутствовать на составлении военной присяги будущих бойцов 101-й отдельной бригады охраны Генштаба ВСУ.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты