Происшествия | 10 Августа, 2017

В Киеве титушки в масках перекрыли дорогу: появились подробности и ВИДЕО

Свежие новости: В Киеве титушки в масках перекрыли дорогу: появились подробности и ВИДЕО

Дорогу на Ревуцкого у строительства АЗС перекрывали молодые люди спортивного телосложения в масках. Об этом у себя на странице написал местный житель Павел Тихий.

По его словам, именно «титушки» привезли на акцию шины и забаррикадировали проезд на Ревуцкого, хотя начиналось все с двух мирных акций: за строительство АЗС и против.

«Наверное, многим вчера не понравилось, что проехать по улице Ревуцкого было невозможно. Дорога была перекрыта. Однако перекрывали ее не местные жители, а молодые люди спортивного телосложения, которые пришли на застройку в масках и балаклавах. Некоторым мальчишкам, наверное, нет и 15 лет», – написал активист.

Он добавил, что мирные акции, с которых все начиналось на Ревуцкого, закончились с появлением «титушок».

«Я был в начале акции. Собралось две группы женщин: одни за окончание строительства АЗС, другие – против. Но через несколько минут на Ревуцкого появились «титушки», перекрыли дорогу, начали разворачивать машины. Мирные акции закончились ...», – написал Тихий.

Активист также добавляет, что «титушки» были настроены агрессивно.

«Молодые были агрессивны. Очевидно, что им нужно было организовать какое-то развитие событий возле АЗС. Приехала полиция - но "титушню" это никак не подействовало», – добавил Тихий.

Как сообщали СМИ, ранее на Ревуцкого активистами, которые были против заправки, подрались с местными жителями, которые выступали за строительство эко-АЗС. Во время перепалки одному местному жителю активисты повредили зрение

 

Источник: obozrevatel.com

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости