Криминал | 4 Октября, 2017

В Киеве задержали мужчину, который хотел забросить наркотики в СИЗО через забор

Свежие новости: В Киеве задержали мужчину, который хотел забросить наркотики в СИЗО через забор

В Киеве, в Шевченковском районе, на улице Довнар-Запольского, правоохранители задержали мужчину, который хотел доставить различные нароктики  в Лукьяновское СИЗО.

Как сообщает пресс-служба полиции Киева, они получили информацию о попытке доставить наркотики в СИЗО и неподалеку от изолятора заметили в автомобиле мужчины и остановили его, чтобы проверить документы и провести осмотр.

"Во время осмотра автомобиля "Опель" работники полиции изъяли полиэтиленовый пакет со шприцами, а также 40 граммов метадона, более 500 граммов каннабиса, 500 таблеток неизвестного происхождения и димедрол", - говорится в сообщении.

Задержанный признался, что планировал передать наркотики в СИЗО, перебросив пакет через ворота. Его ранее привлекали к ответственности за совершение квартирной кражи и преступление, связанное с оборотом наркотиков. По данному факту открыто уголовное дело. 

 

Источник: vesti-ukr.com

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты