Общество | 21 Августа, 2017

В Крыму молнией убило советника российского министра

Свежие новости: В Крыму молнией убило советника российского министра

Советник министра здравоохранения России Игорь Ланской умер на 42-м году жизни. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте Минздрава РФ.

"Министерство здравоохранения Российской Федерации с прискорбием сообщает, что вчера (18 августа) трагически ушел из жизни советник министра Игорь Львович Ланской", — говорится в сообщении на официальном сайте ведомства.

При этом телеканал РЕН-ТВ со ссылкой на знакомых советника сообщил, что он отдыхал в оккупированном Крыму, попал в непогоду и погиб в результате удара молнии.

Ланской работал в медиаотрасли с 1997 года. До прихода в министерство в сентябре 2013 года он занимал пост главного редактора и генерального директора Российского агентства медико-социальной информации АМИ, возглавлял коммуникационное агентство CREATORIC и был старшим вице-президентом и директором по инвестициям группы компаний "РосБизнесКонсалтинг". 

 

Источник: segodnya.ua

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости