Происшествия | 11 Сентября, 2018

В Крыму школьники лопатами разгромили ночной клуб

Свежие новости: В Крыму школьники лопатами разгромили ночной клуб

В крымском селе Петровка Красногвардейского района два школьника разгромили лопатами ночной клуб.

Об этом сообщает Крымское информагентство со ссылкой на владельца клуба Галерея Владимира Геберлейна.

 

"Двое малолетних детей из третьего и шестого классов проникли в помещение заведения и разбили лопатами все, что смогли увидеть. Они уничтожили всю аппаратуру. После этого дети все залили пеной из огнетушителей, сели на диван и пили Пепси-колу", - рассказал владелец заведения.

Школьники также вскрыли сейф в клубе, но денег там не обнаружили, поскольку заведение не работает уже три месяца. Как утверждает владелец клуба, детей задержали с поличным, но они все отрицали.

"Их причастность к разгрому подтвердили камеры видеонаблюдения. Сейчас ведется следствие. С детьми и их родителями разбирается полиция. Общий ущерб оценивается в два миллиона рублей", - подчеркнул Геберлейн.

В пресс-службе МВД Крыма подтвердили, что заявление принято, ведется проверка и устанавливается сумма ущерба.

"По результатам проверки будет приниматься правовое решение. В том числе, безусловно, будет дана правовая оценка родителям несовершеннолетних", - подчеркнули в полиции.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты