Происшествия | Николаев, 10 Мая, 2018

В мэрии Николаева депутат Апанасенко набросился на социолога Ухмановского перед презентацией социсследования о бродячих собаках

Свежие новости: В мэрии Николаева депутат Апанасенко набросился на социолога Ухмановского перед презентацией социсследования о бродячих собаках

Депутат Николаевского городского совета от «Самопомощи» Вячеслав Апанасенко набросился на директора агентства Александра Ухмановского, который собирался презентовать результаты своего социологического опроса о бродячих собаках.

 Информация дополняется...

– На меня напал Апансенко. Он обозвал меня жидом. Ударить не успел, я удержал его руки. Назвал живодером, – заявил Ухмановский.

По словам Ухмановского, Вячеслав Апанасенко накинулся на него в приемной кабинета городского главы.

Также Александр Ухмановский заявил об отмене анонсированной ранее презентации результатов социологического исследования.

Как известно, Вячеслав Апанасенко довольно часто выступает с темой бездомных собак и при этом резко выступает против тех, кто не разделяет его мнение. Так, одна из публикаций о собаках в Николаеве стала причиной по которой депутат прогнал журналистку из заседания рабочей группы в горсовете.

В то же время, стоит добавить, что в на странице «Ukhmanovsky Line» в Facebook ранее несколько раз были опубликованы записи с критикой и оскорблениями в сторону депутата Апанасенко.

Источник: news.pn

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты