Общество | Николаев, 19 Ноября, 2018

В мэрии Николаева обсудили вопросы готовности города к зимнему периоду

Свежие новости: В мэрии Николаева обсудили вопросы готовности города к зимнему периоду

В понедельник, 19 ноября, во время аппаратного совещания в мэрии городской голова Александр Сенкевич поднял вопрос подготовки города к зимнему периоду.

Об этом сообщает отдел информационного обеспечения городского совета.

Так, мэр обратил внимание руководителей районов на необходимость усилить работу по уборке свалок опавших листьев и прибордюрных территорий, а также поручил подготовить посыпочные материалы для обработки остановок и пешеходных зон.

По информации глав администраций районов, после перераспределения бюджетных средств, выделенных администрациям, будут сформированы новые графики уборки.

Руководители теплоснабжающих организаций отчитались о ходе отопительного сезона в Николаеве.

Директор КП «Николаевоблтеплоэнерго» Николай Логвинов доложил, что на объектах, обслуживаемых предприятием, ситуация стабильная.

- Выявлены незначительные дефекты, которые были устранены в течение нескольких дней. Теплотрассы устаревшие, они рвутся, но мы быстро все исправляем, - объяснил Николай Логвинов.

Руководитель ЧАО «Николаевская ТЭЦ» Юрий Кишко добавил, что с начала пуска тепла дефектов не зафиксировано. Он обнародовал информацию о том, что на данное время три потребителя не взяли наряд на подключение отопления. В ходе обсуждения выяснилось, что все объекты областного подчинения - наркологический диспансер и две санитарно-эпидемиологические станции. Вице-мэр Юрий Степанец отметил, что следует озвучить данную информацию на совещании в облгосадминистрации.

Завершая обсуждение вопроса, городской голова отметил, что ему поступают сообщения о низкой температуре в квартирах николаевцев. Александр Сенкевич сказал, что будет отправлять такую ??информацию руководителю департамента ЖКХ и поручил оперативно ее отрабатывать.

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты