Политика | Николаев, 17 Августа, 2017

В Николаев с рабочим визитом прибыл премьер-министр Украины Владимир Гройсман

Свежие новости: В Николаев с рабочим визитом прибыл премьер-министр Украины Владимир Гройсман В Николаев с рабочим визитом прибыл премьер-министр Украины Владимир Гройсман

В четверг, 17 августа, в Николаеве с рабочим визитом находится премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

Об этом сообщает корреспондент «Преступности.НЕТ».

В рамках визита Гройсман осмотрит автономную котельную на альтернативном топливе в Николаевской детской городской больнице №2. После чего премьер проведет селекторное совещание по вопросам отопительного сезона.

Далее, по дороге в Снигиревку, где Гройсман посетит завод фермерского хозяйства «Органик Системс» группы компаний «Agrofusion», его ознакомят с ходом работ на автодороге Т-15-08 Калиновка - Снигиревка - Березнеговатое.

И закончится визит премьера на судостроительном заводе «Нибулон», где также состоится его закрытая встреча с представителями бизнеса. 

Информация постоянно обновляется...

11:00 Началось селекторное совещание по вопросам подготовки предприятий топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, объектов социальной сферы и инфраструктуры к осенне-зимнему периоду 2017/2018 года и обеспечения его стабильного прохождения. Трансляция совещания ведется на Facebook-странице премьер-министра Владимира Гройсмана.

10:30 У здания «Укртелекома», где состоится селекторное совещание, дежурят сотрудники управления патрульной полиции, которые пытаются очистить квартал от транспорта. Для одного из авто даже пригнали эвакуатор, однако в итоге от его услуг правоохранители отказались. 

Напомним, в сентябре 2012 года из-за визита тогда еще президента Украины Виктора Януковича движение в городе оказалось парализованным, автомобили, припаркованные на пути следования президентского кортежа, забирали эвакуаторы, а горожанам запрещали подходить к окнам.

10:07 Визит премьера начался с осмотра автономной котельной на альтернативном топливе в Николаевской детской городской больнице №2.

На территории медучреждения Владимира Гройсмана встретили председатель Николаевской ОГА Алексей Савченко и его заместители Вячеслав Бонь, Виталий Киндратив, Валентин Гайдаржи, Александр Кушнир, мэр Николаева Александр Сенкевич, народные депутаты Борис Козырь, Вадим Пидберезняк, Игорь Бриченко, Ирина Суслова, начальник Главного управления Нацполиции в Николаевской области Юрий Мороз, начальник управления СБУ в Николаевской области Алексей Лях, и.о. начальника Главного управления ГФС в Николаевской области Роман Криль и другие. Стоит отметить, что вместо главы Николаевского облсовета Виктории Москаленко в больнице находится ее первый заместитель Иван Кухта. 

Прибыв в больницу, Гройсман пообщался с медперсоналом и осмотрел котельную. 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты