ДТП | Николаев, 26 Июля, 2017

В Николаева троллейбус сбил пешехода на переходе - есть пострадавший с тяжелыми травмами

Свежие новости: В Николаева троллейбус сбил пешехода на переходе - есть пострадавший с тяжелыми травмами

Днем в среду, 25 июля, на проспекте Центральном в Николаеве троллейбус 2-го маршрута сбил пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе. Об этом сообщают Новости-N.

Троллейбус ехал по проспекту со стороны улицы 6-й Слободской, в направлении 3-й Слободской. Не доезжая до дома учителя, справа налево по ходу движения дорогу переходил пешеход. По словам водителя троллейбуса, когда вагон приблизился к пешеходу, тот неожиданно рванулся и побежал. Чтобы уйти от столкновения, водитель троллейбуса вывернул руль влево, выехал на обочину и сбил дерево. Однако наезда на пешехода избежать не удалось. От полученного удара пешеход — мужчина лет 60-ти упал на асфальт.

Прибывшая на место скорая помощь диагностировала у него тяжелые травмы: переломы обеих ног, тяжелую черепно-мозговую травму, а также ряд других повреждений. «Скорая» доставила пострадавшего в БСМП. Состояние его расценивается, как крайне тяжелое.

 

Источник: svidok.info

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости