Криминал | Николаев, 17 Мая, 2018

В Николаеве апелляционный суд за смертельное ДТП добавил экс-полицейскому еще два года тюрьмы

Свежие новости: В Николаеве апелляционный суд за смертельное ДТП добавил экс-полицейскому еще два года тюрьмы

Апелляционный суд Николаевской области в четверг, 17 мая, увеличил виновнику смертельного ДТП Валерию Агаджанову срок наказания в виде лишения свободы еще на два года.

Об этом на своей странице в Facebook написал представитель потерпевшей стороны Владимир Тимошин.

Как известно, 16 мая 2017 года Заводский райсуд приговорил Валерия Агаджанова, по вине которого произошло ДТП с четырьмя погибшими в феврале 2016 года на проспекте Центральном в Николаеве, к 5 годам лишения свободы. При этом он уже отбыл половину срока наказания благодаря так называемому «закону Савченко», согласно которому один день пребывания в СИЗО засчитывается за два дня тюрьмы.

«Апелляционный суд Николаевской области удовлетворил жалобы потерпевшей стороны на приговор Заводского районного суда г. Николаева, и приговорил Агаджанова, который является виновником ДТП в результате которого погибли 4 человека, к 7 годам лишения свободы», – написал Тимошин.

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости