ДТП | Николаев, 6 Июля, 2018

В Николаеве дама на «Мицубиси» сбила женщину на переходе — пострадавшая в коме

Свежие новости: В Николаеве дама на «Мицубиси» сбила женщину на переходе — пострадавшая в коме

Вечером в пятницу, 6 июля, на въезде в микрорайон Варваровка автомобиль Mitsubishi Lancer сбил женщину на пешеходном переходе.

«Мицубиси» ехал по трассе, со стороны Одессы, в направлении Николаева. На въезде в Варваровку, напротив церкви, дорогу слева направо по ходу движения автомобиля, по пешеходному переходу переходила пожилая женщина. Водитель «Мицубиси» вовремя не среагировала на появление пешехода и сбила старушку. От удара пострадавшая упала на капот и разбила головой лобовое стекло, после чего упала на асфальт.

Вызванная на место происшествия «скорая» экстренно доставила пострадавшую в БСМП. Состояние расценивается, как крайне тяжелое, она находится в состоянии комы.

Автомобиль «Мицубиси» сбивший пешехода ехал в Херсон. За рулем находилась женщина средних лет. В настоящее время она находится в шоковом состоянии и не может что-либо рассказать о случившемся.

На месте происшествия работает два экипажа патрульной полиции.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты