Общество | Николаев, 10 Октября, 2017

В Николаеве иностранец за рулем грузовика, заблудившись, снес трубы теплотрассы

Свежие новости: В Николаеве иностранец за рулем грузовика, заблудившись, снес трубы теплотрассы

Вчера, 9 октября, около 21.00, по ул.1-я Линия, в районе дома №38, произошло ДТП. Водитель грузового автомобиля «FORD», двигаясь в направлении пр. Мира, не учел дорожной обстановки и габариты своего груза, вследствие чего допустил повреждения труб теплоцентрали, которые проходили над проезжей частью.

В результате дорожно-транспортного происшествия автомобиль получил механические повреждения, а трубы теплоцентрали требуют проведения ремонтных работ, передает пресс-служба патрульной полиции Николаева.

Сам водитель, гражданин другого государства, пояснил сотрудникам полиции, что находится в городе Николаеве впервые, поэтому, заблудившись, спросил у других водителей направление движения и именно они посоветовали ему проехать к месту назначения по этой улице. Мужчина признался правоохранителям, что не обратил внимания на соответствующие дорожные знаки и не заметил трубы теплоцентрали над проезжей частью.

В отношении водителя составлены административные материалы по ст.124 КУоАП «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества» и переданы для дальнейшего рассмотрения в Ингульского районного суда.

В настоящее время на месте ведутся ремонтные работы и перекрыто движение по ул.1-я Линия от пр.Мира до ул.12-я Продольная. Патрульная полиция Николаева обращается к водителям учитывать данную информацию при планировании поездок в этом районе города.

 

Источник: svidok.info

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты