Криминал | Николаев, 7 Марта, 2017

В Николаеве из автомобиля украли 80 тысяч гривен

Свежие новости: В Николаеве из автомобиля украли 80 тысяч гривен

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

В Николаеве вечером 5 марта из автомобиля «Yuejin», который был припаркован у дома №51 по улице Дзержинского, похитили сумку, в которой находились 80 тысяч гривен. 

А вечером 3 марта из «Mitsubishi», который его хозяйка оставила у торгово-развлекательного комплекса по адресу проспект Центральный, 98, неизвестные украли 2 тысячи гривен и личные вещи.

В Ингульском районе в ночь на 3 марта из автомобиля «Daewoo», который находился возле дома №22/2 по улице Шептицкого, неизвестные похитили аккумулятор. В ночь на 5 марта злоумышленники украли аккумулятор из автомобиля «Москвич», стоявшего у дома №2А по улице Новозаводской; два аккумулятора из автомобилей «Daewoo», которые были припаркованы у дома №7/1 по улице Генерала Свиридова, а также аккумулятор из «ВАЗ-2108», который находился возле дома №91А по улице Новобугской. Кроме того, в ночь на 5 марта из бака автомобиля «МАN», стоявшего у дома №13 похитили 120 литров дизельного топлива.

В Корабельном районе неизвестные лица повредили замок в двери «Mercedes», оставленного возле дома №20/1 по улице Океановская, и похитили из него аккумулятор, зарядное устройство и канистру с топливом.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты