Происшествия | Николаев, 3 Октября, 2017

В Николаеве из горящей квартиры спасли троих человек

Свежие новости: В Николаеве из горящей квартиры спасли троих человек

Поздно вечером 2 октября спасателям поступило сообщение о пожаре в квартире на втором этаже пятиэтажного жилого дома по улице Николаевская.

Об этом сообщает Главное управление ГСЧС Украины в Николаевской области.

По прибытию установлено, что в результате горения образовалось плотное задымление, которое распространилось на всю лестничную клетку. В квартире на верхнем этаже надышалась продуктами горения пожилая женщина, которая по состоянию здоровья не могла самостоятельно выйти во двор. Вместе с женщиной в доме находилось еще два человека.

Всех троих спасатели эвакуировали и передали бригадам скорой медицинской помощи. Пострадавшие госпитализированы в больницу скорой медицинской помощи.

Одновременно со спасательной операцией, пожарными приняты меры по тушению пожара. В 22:26 пожар удалось локализовать и в 22:50 полностью ликвидировать на площади 20 м2, спася квартиру от полного уничтожения.

Всего к тушению привлекались 5 единиц специальной пожарной и вспомогательной техники, а также 14 человек личного состава. Причина пожара устанавливается.

Источник:  nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты