Криминал | Николаев, 29 Декабря, 2018

В Николаеве избили двоих мужчин – патрульные и прохожие задержали нападавших

Свежие новости: В Николаеве избили двоих мужчин – патрульные и прохожие задержали нападавших

В Николаеве в ночь на 29 декабря патрульные дважды предоставляли помощь двум избитым николаевцам.

Об этом сообщают в патрульной полиции Николаева.

Так, около 23:00 экипаж патрульной полиции получил вызов о том, что на остановке общественного транспорта по улице 116-й Дивизии происходит драка.

Прибыв на место, патрульные увидели компанию людей, среди которых был человек с окровавленным лицом. Пострадавший указал на мужчину и женщину и сказал, что они в ходе конфликта избили его. Полицейские предоставили ему домедицинскую помощь, остановив кровотечение, и вызвали бригаду скорой медицинской помощи.

28-летнего мужчину и 27-летнюю женщину патрульные доставили в Центральный отдел полиции для дальнейших выяснений обстоятельств происшествия.

Вторая драка произошла в ту же ночь около 01:30. Патрульным поступил вызов, что двое неизвестных в Каштановом сквере, на улице Соборной, избили мужчину. По словам звонившего, его товарищи были свидетелями драки и пытаются догнать нападавших.

Прибыв на место, патрульные задержали правонарушителей, которых остановили неравнодушные граждане, и немедленно вызвали скорую помощь пострадавшему, который время от времени терял сознание. Врачи скорой помощи госпитализировали 19-летнего парня, а обоих задержанных инспекторы доставили в Центральный отдел полиции для установления всех обстоятельств.

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости