ДТП | Николаев, 7 Мая, 2018

В Николаеве «маршрутка» сбила насмерть женщину

Свежие новости: В Николаеве «маршрутка» сбила насмерть женщину

Сегодня, 7 мая, около 12:00 ч в мкр Кульбакино 45-летний водитель маршрутного такси IVECO, по предварительным данным, не справился с управлением допустил наезд на женщину, которая находилась на проезжей части.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

В результате дорожно-транспортного происшествия 67-летняя женщина погибла на месте происшествия.

По данному факту начато уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лица, которые управляют транспортными средствами», что наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Полицейские устанавливают причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, поэтому обращаются с просьбой к гражданам, которые стали свидетелями указанной ДТП или обладают информацией, полезной для следствия, сообщить в Следственное управление ГУ Национальной полиции в Николаевской области по адресу: г.. Николаев, ул. Спасская, 12, Отдел расследования преступлений в сфере транспорта или тел. (0512) 498-395, 063-048-39-38, 102.

 

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости