Криминал | Николаев, 1 Июня, 2017

В Николаеве мать в который раз обокрала сына

Свежие новости: В Николаеве мать в который раз обокрала сына

В Заводской отдел полиции обратился 30-летний мужчина с просьбой принять меры к его матери, которая украла у него источник бесперебойного питания к компьютеру. По словам заявителя, женщина уже не впервые совершает подобные выходки, ведь постоянно злоупотребляет спиртными напитками, нигде не работает и ведет антисоциальный образ жизни. Поэтому, кражи является для нее единственным способом заработать денег, которые она тратит исключительно на приобретение водки. Поскольку живет женщина в одной квартире вместе со своей матерью и сыном, первыми, кто страдает от ее криминальной жизни, является именно родственники.

В тот день правонарушительница, попав в комнату сына, отключила от компьютера оборудование стоимостью 2000 грн. и отнесла его на рынок, где продал за 50 гривен. Полученные средства воровка «пропила».

Оперативники установили местонахождение злоумышленницы - она в компании своих товарищей употребляла спиртные напитки в питейном заведении. Правонарушительница - 50-летняя неоднократно судимая жительница Николаева. Впервые была заключена в 1995 году за совершение кражи у собственного сына, после чего лишена родительских прав. Через три года, освободившись из мест лишения свободы, она снова взялась за старое и получила еще несколько судимостей за совершение аналогичных преступлений.

Следственным отделением Заводского ОП ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство, предварительно, по признакам ч.1 ст.185 УК Украины «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Правоохранителями принимаются меры по изъятию имущества потерпевшего.

С прокуратурой согласовывается вопрос относительно сообщения злоумышленницы о подозрении и избрании меры пресечения. Следственные действия продолжаются.
 

Заводской отдел полиции ГУНП Николаевской области

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты