Происшествия | Николаев, 15 Октября, 2018

В Николаеве мужчина с пятимесячной малышкой на руках упал в люк

Свежие новости: В Николаеве мужчина с пятимесячной малышкой на руках упал в люк

В Корабельном районе города Николаева, на улице Океановской (Артёма) мужчина наступил на крышку люка и одной ногой провалился в него. На руках у него была пятимесячная девочка, которую он не смог удержать - ребёнок упал.

Об этом сообщила жительница нашего города Виктория Бойченко в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді» в социальной сети «Фейсбук».

«Океановская 22 (бывшая Артема ) во дворе напротив подъезда №10 открытый люк. Бетонная крышка ничего не закрывает. Муж шел с ребенком на руках, не увидел, случайно наступил и одной ногой провалился в него. При этом ребенок (5-месячный) вылетел из рук и упал лицом на землю!!! Да, нужно смотреть под ноги, не спорю. НО ЕСЛИ БЫ ОН БЫЛ НОРМАЛЬНО ЗАКРЫТ НИЧЕГО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ! Во дворе гуляют и другие дети и точно так же могут туда провалиться! У ребенка все лицо в ссадинах, у мужа травмирована нога. На кого в данном случае писать жалобу? Кто ответственный за люки?», - написала девушка.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты