ДТП | Николаев, 30 Мая, 2018

В Николаеве на пешеходном переходе сбили пенсионерку - потерпевшая в реанимации

Свежие новости: В Николаеве на пешеходном переходе сбили пенсионерку - потерпевшая в реанимации В Николаеве на пешеходном переходе сбили пенсионерку - потерпевшая в реанимации

В среду, 30 мая, в Николаеве на проспекте Центральном легковушка Hyundai Coupe сбила пожилую женщину на пешеходном переходе. 

Об этом НикВестям сообщили очевидцы ДТП.

В полиции изданию сообщили, что пострадавшая находится в реанимации. предварительно, у нее черепно-мозговая травма и перелом таза.

Hyundai двигался по проспекту, со стороны Центрального рынка, в направлении стадиона. На остановке «Водопроводная» справа налево по ходу движения автомобиля по пешеходному переходу переходила дорогу пожилая женщина. Водитель легковушки не успел затормозить и буквально на полном ходу сбил ее.

- По словам очевидцев, от удара пострадавшая отлетела на несколько метров и сильно ударилась головой об асфальт. Также свидетели аварии утверждают, что Hyundai ехал на высокой скорости, - пишут Новости-Н.

От улицы Водопроводной до 8-го Марта возникают автомобильные заторы.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости