Общество | Николаев, 2 Января, 2018

В Николаеве нашлась пропавшая пенсионерка

Свежие новости: В Николаеве нашлась пропавшая пенсионерка

Пропавшая 1 января 73-летняя жительница Николаева Надежда Войнаровская нашлась и уже находится дома.

Об этом сообщает «Преступности.НЕТ». 

Напомним, ранее сообщалось, что В Николаеве разыскивают пропавшую 73-летнюю Надежду Войнаровскую, которая в понедельник, около девяти часов утра, 1 января вышла из дома в районе 2 КП и не вернулась.

По их словам, пенсионерка была найдена на междугороднем автовокзале.

В то же время, в Facebook-группе «АвтовокзалНиколаевскийПост» сообщается, что нашел женщину военнослужащий 50-1го батальона морской пехоты по имени Иван.

«На улице нашел женщину, которая имела явные признаки болезни (как потом выяснилось, три микроинсульта), привел ее к нам в комнату. Женщина четко называла свое имя, Надежда, вспоминала сына, который живет во Львове, но определенный отрезок из жизни не помнила. Вызвали полицию. Когда прибыл наряд полиции, уже стало известно, что Надежда проживает в Николаеве в районе 2 КП. И то, что ее подали в розыск. Сердечно рады, что Надежда благополучно вернулась к родным», – написала Людмила Луняка.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости