Криминал | Николаев, 15 Мая, 2017

В Николаеве обезвредили наркоторговцев, которую «крышевал» полицейский

Свежие новости: В Николаеве обезвредили наркоторговцев, которую «крышевал» полицейский В Николаеве обезвредили наркоторговцев, которую «крышевал» полицейский

15 мая, в Николаеве Служба безопасности Украины совместно с полицией и прокуратурой обезвредили организованную группу наркоторговцев, сформированную по этническому признаку.

Об этом сообщает пресс-центр СБ Украины.

Отмечается, что злоумышленники под прикрытием правоохранителя занимались изготовлением и продажей ацетилированного опия в особо крупных размерах через разветвленную сеть сбыта в Николаеве.

Правоохранители задержали наркодельцов при реализации очередной оптовой партии наркотика.

Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины («Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов»).

«В настоящее время задержаны семь человек, решается вопрос об избрании им меры пресечения и объявления о подозрении. Неотложные следственные действия, в том числе проведение обысков по местам реализации наркотических средств и жительства фигурантов уголовного производства, продолжаются», – сообщили в СБУ.

В то же время, в соцсетях пользователи сообщают, что спецоперация происходила в микрорайоне Широкая Балка на улице Новаторов.

«Сегодня в обед в ШБ полиция, наконец-то, брала наркопритон, что по Новаторов, возле детсада. Стреляли из автоматов и шашки взрывались», – говорится в сообщении паблика «Николаев, я люблю тебя».

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости