Происшествия | Николаев, 17 Августа, 2018

В Николаеве оборвавшиеся провода контактной сети троллейбусов упали на автомобиль

Свежие новости: В Николаеве оборвавшиеся провода контактной сети троллейбусов упали на автомобиль

Днем в пятницу, 17 августа, на пересечении улиц Генерала Карпенко и Мореходной в Николаеве оборвавшиеся провода контактной сети троллейбусной линии упали на автомобиль «ВАЗ-2110».

«Десятка» поворачивала с ул. Мореходной на ул. Генерала Карпенко в направлении Намыва. Водитель остановился, пропуская двигавшийся по главной транспорт и в этот момент сверху на его автомобиль упали провода контактной сети. Водитель остановился и вызвал полицию.

Как утверждают очевидцы, провода были оборваны седельным тягачом, который перевозил на полуприцепе негабаритный груз — предположительно подъемный кран. После того, как автомобиль зацепил провода, он не остановился и уехал с места происшествия. Через некоторое время полицейские обнаружили виновника возле одного из подразделений фирмы "Нибулон". Именно туда автомобиль вез на платформе негабаритный груз. 

В результате инцидента никто не пострадал, легковой автомобиль получил незначительные механические повреждения.

Движение троллейбусов со стороны Намыва в направлении центра города оказалось заблокированным почти на час.

На месте происшествия прибыла аварийная бригада «Николаевэлектротранса», которая устранила поломку.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты