ДТП | Николаев, 25 Мая, 2018

В Николаеве «Опель» сбил пешехода - пострадавший в тяжелом состоянии

Свежие новости: В Николаеве «Опель» сбил пешехода - пострадавший в тяжелом состоянии

Вечером в пятницу, 25 мая, на проспекте Богоявленском (Октябрьском) в Николаеве автомобиль Opel Vectra сбил пешехода, переходившего улицу в неустановленном месте.

«Опель» ехал по проспекту, со стороны улицы Южной в направлении улицы Васляева.

Сразу за перекрестком с улицей Анатолия Олейника, дорогу слева направо по ходу движения автомобиля перебегал пешеход. Водитель «Опеля», ослепленный фарами встречного транспорта, не заметил пешехода и сбил его.

С места происшествия пострадавшего увезла «скорая». Состояние его расценивается как тяжелое. Автомобиль получил механические повреждения.

Место в котором пострадавший переходил улицу не предназначено для перехода. Очевидцы утверждают, что пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения.

Отметим, что пешеход вышел на проезжую часть со стороны ДК «Молодежный», на площади возле которого в настоящее время проводится некий «молодежный фестиваль». Многие из участников фестиваля уже обильно «накачены» спиртным, которое здесь можно купить на каждом шагу.

Источник: novosti-n.org

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости