Криминал | Николаев, 27 Ноября, 2017

В Николаеве отец ударил ножом собственного сына

Свежие новости: В Николаеве отец ударил ножом собственного сына

В Николаеве полиция задержала 60-летнего мужчину, который во время семейной ссоры ударил ножом своего сына. Последний с колото-резаным ранением поясницы доставлен в реанимационное отделение больницы. 

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

26 ноября в полицию поступило сообщение из больницы о том, что в приемное отделение с ножевым ранением поясницы доставлен 35-летний местный житель.

Следственно-оперативная группа Заводского отдела полиции выяснила, пострадавший получил указанные телесные повреждения по месту своего проживания по ул. Железнодорожный поселок во время ссоры с отцом.

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. С места происшествия правоохранители изъяли орудие преступления - нож.

Следственным отделением Заводского ОП ГУНП в Николаевской области расследуются материалы уголовного производства, начатого по признакам ч.1 ст.121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

 

По согласованию с органами прокуратуры 60-летний мужчина задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины, решается вопрос об уведомлении задержанному о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения.

Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее на Николаевщине мужчина избил своего товарища за 50 грн.

 

Источник:  0512.com.uа

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости