Политика | Николаев, 14 Февраля, 2019

В Николаеве открыта онлайн-запись в электронной очереди для получения загранпаспорта

Свежие новости: В Николаеве открыта онлайн-запись в электронной очереди для получения загранпаспорта

Сейчас все чаще украинцы пользуются безвизовым режимом со странами ЕС. Но обязательным условием для безвизовых путешествий является наличие у гражданина биометрического паспорта.

Об этом сообщает департамент предоставления административных услуг.

Напомним, что в Николаеве для оформления паспорта гражданина Украины для выезда за границу, граждане Украины имеют право обратиться к любому подразделения миграционной службы, или в Департамент по предоставлению административных услуг Николаевского городского совета.

Сообщаем, что с 14.02.2019 в ДНАП Николаевского городского совета открылась новая возможность для тех, кто желает оформить паспорт гражданина Украины для выезда за границу - запись в электронной очереди онлайн через сайт Государственной миграционной службы Украины (https://dmsu.gov.ua /).

Для удобства горожан открыто запись в онлайн-очереди в Департамент по предоставлению административных услуг городского совета (ул. Адмиральская, 20) и администрацию Корабельного района. Николаева, где находятся удаленные рабочие места Департамента (ул. Богоявленский, 314).

Преимущества услуги «Электронная очередь» в том, что не надо простаивать в очередях, тратить время (вам не нужно отпрашиваться с работы для того, чтобы пойти и встать в очередь), не нужно тратить лишние средства (если в отделение УДМС или ДНАП нужно добираться транспортом).

ВАЖНО ЗНАТЬ. В связи с повышенным спросом на загранпаспорта и ограниченными техническими возможностями оформления документов, места в очереди в некоторые подразделений быстро резервируются гражданами.

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты