Криминал | Николаев, 15 Июля, 2017

В Николаеве парень нашел в гараже труп своего отца с множеством ссадин на теле

Свежие новости: В Николаеве парень нашел в гараже труп своего отца с множеством ссадин на теле

В Николаеве полицейские выясняют, каким образом умер мужчина, труп которого нашел его сын в гараже.

Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Николаевской области.

14 июля в 17:50 в Корабельный районный отдел полиции Николаева поступило сообщение от местного жителя, который сообщил, что в гараже по улице Океановская он обнаружил своего отца, который не подавал признаков жизни.

Эксперт, осмотрев тело 47-летнего мужчины, по предварительным данным не выявил явных признаков насильственной смерти. По словам заявителя, его отец при жизни злоупотреблял спиртными напитками.

В итоге тело умершего направили на судебно-медицинскую экспертизу для установления причины смерти. В субботу, 15 июля, в ходе проведения в осмотра, судебно-медицинский эксперт обнаружил множественные ссадины и кровоизлияния на ногах и туловище умершего.

По данному факту следственный отдел Корабельного РОВД начал уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», что наказывается лишением свободы на срок от семи до десяти лет.

Правоохранители выясняют обстоятельства происшествия и причастных лиц к совершению преступления.

Источник: https://news.pn

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты