Криминал | Николаев, 13 Августа, 2018

В Николаеве патрульные получили ожог глаз — дебошир брызнул им газом в лицо

Свежие новости: В Николаеве патрульные получили ожог глаз — дебошир брызнул им газом в лицо

Двое полицейских, прибывших на вызов в дом по ул. Шоссейной (Фрунзе) в Николаеве, получили в лицо струю газа из газового баллончика.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в прокуратуре.

Вечером в воскресенье на телефон 102 поступил вызов от жителя дома № 5 по ул. Шоссейной о том, что в подъезде дебоширит его сосед. К моменту приезда полиции дебошир уже заперся в своей квартире. Полицейские позвонили в указанную заявителем квартиру, дверь приоткрылась и в лицо полицейским ударила струя газа из баллончика «Терен».

Несмотря на примененное спецсредство, патрульные сумели скрутить хулигана и надеть на него наручники. Дебошир был доставлен в Заводский райотдел полиции.

Оба патрульных вынуждены были обратиться в медицинское учреждение по поводу ожога слизистой оболочки глаз.

По факту причинения сотрудникам полиции телесных повреждений, Заводским райотделом полиции открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 345 УК Украины - «Угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа». Санкции по данной статье предполагают наказания в виде лишения свободы до 5 лет.

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты