Происшествия | Николаев, 20 Октября, 2016

В Николаеве патрульные задержали троих грабителей

Свежие новости: В Николаеве патрульные задержали троих грабителей

В Николаеве патрульные полицейские задержали трех подозреваемых в уличных грабежах. Новости Николаева сегодня

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Николаева.

В первом случае патрульные получили сообщение об ограблении 15-летнего парня во 2-м Баштанском переулке. Он рассказал, что двое неизвестных отобрали у него телефон, сели в такси и уехали.

«При этом парень запомнил номерные знаки транспортного средства. Уже через 10 минут другой экипаж патрульных остановил указанный автомобиль. Водитель действительно работает таксистом и рассказал, что 5 минут назад высадил подозреваемых возле рынка «Колос». Вскоре патрульные увидели обоих злоумышленников, которые пытались продать телефон, и задержали их. Пострадавший узнал задержанных. Во время проведения осмотра у одного из подозреваемых нашли отобранный телефон и вещество растительного происхождения, похожее на коноплю», - рассказали в пресс-службе.

Еще одно преступление случилось на Паромном спуске. На месте происшествия женщина сообщила инспекторам, что один ее знакомый несколько часов назад избил ее другого знакомого и отобрал у того радиатор.

«Вместе с заявительницей патрульные направились на поиски злоумышленника. Через час на улице Потемкинской женщина указала на подозреваемого и патрульные задержали его. В дальнейшем пострадавший также узнал обидчика, а тот признался в преступлении и рассказал, кому он продал отобранный радиатор», - отмечается в сообщении. 

 

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты