Общество | Николаев, 19 Августа, 2017

В Николаеве переходы за ночь стали красно-белыми

Свежие новости: В Николаеве переходы за ночь стали красно-белыми

До конца года в Николаеве намерены нанести 2,5 тысячи квадратных метров разметки методом холодного пластика. Таким материалом планируется обозначить 29 пешеходных переходов и девять островков на стоп линии.

Все переходы находятся на самых оживленных участках основных магистралей города: проспектах Центральный, Богоявленский, Мира, улацах Космонавтов, Веселиновской, Троицкой.

Разметку наносят ночью. Сегодня утром пешеходы переходили дорогу в районе Центрального рынка по переходам красно-белого цвета. К началу осени холодный пластик нанесут на 13 объектах. Подряд подрядчик принял на себя гарантийные обязательства сроком на 5 лет. В целом, на выполнение работ по нанесению разметки холодным пластиком в этом году из городского бюджета выделили более 1 миллион 245 тысяч гривен, сообщают в пресс-службе Николаевского горсовета.

 

Источник: niknews.mk.ua

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости