Происшествия | Николаев, 29 Июля, 2018

В Николаеве под автомобилем Nissan провалился асфальт

Свежие новости: В Николаеве под автомобилем Nissan провалился асфальт

В воскресенье, 29 июля, на пересечении улицы Бузника и Мореходной в Николаеве под автомобилем Nissan провалился асфальт.

Об этом корреспондентам «Новостей-N» рассказал водитель пострадавшего авто.

По словам мужчины, переднее колесо его автомобиля ушло под асфальт, когда он выезжал на улицу Мореходную. На месте обвала ранее находился люк. О происшествии мужчина немедленно сообщил в полицию, но спустя час никто не приехал.


- Звоним в дорожную службу, в полицию – никто не приезжает, кормят «завтраками». Третий экипаж проехал никто даже не остановился, - рассказал николаевец.

По словам пострадавшего, он намерен зафиксировать факт повреждения авто, узнать, кто ответственный за данный участок дороги и обратиться в суд, чтобы получить компенсацию.

Для того чтобы понять насколько пострадал автомобиль необходимо механическое обследование. Однако некоторые повреждения видны сразу – оборвало рулевые тяги на правом переднем колесе.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости