Общество | Николаев, 16 Апреля, 2018

В Николаеве под двери «Центра защиты животных» подбросили домашнюю кошку с только что рожденными котятами

Свежие новости: В Николаеве под двери «Центра защиты животных» подбросили домашнюю кошку с только что рожденными котятами

КП «Центр защиты животных» сообщает об очередном факте халатного отношения к братьям нашим меньшим. Так, под двери центра принесли коробку с домашней кошкой и новорожденными котятами.

«На что надеялись те, кто в выходной день, под офис «Центра защиты животных» подбрасывает совсем крошечных котят? Что они умрут от холода подальше от них? «С глаз долой из сердца вон?». Очистили свою совесть в надежде, что работники КП спасут малыша? Не выбросят дальше?» - удивляются сотрудники КП.

При этом они отмечают, что выслушивают постоянную критику и насмешки в свой адрес от тех людей, которые потом им же под двери приносят своих животных.

«Мы будем продолжать публично выставлять фото тех, кто «приносит» животных в офис «ЦЗТ». Писать о них и их жестокое отношение к животным! О безответственности, безнравственности, бессовестности и «благородстве», - пообещали в «Центре защиты животных».

Сейчас коты в надежных руках. Волонтеры, которые уже имеют кучу подопечных, за ними присмотрят.

«И никто из них не скажет, что ненавидит это все. Сжав зубы, вопреки всему и всем продолжит БЕСПЛАТНО, тратя свое время, нервы, жизнь ухаживать и помогать животным. Бывшим домашним животным», - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сотрудники центра сообщали о том, что от недавно взятого в дом у волонтеров песика новые хозяева избавились, оставив его у дверей КП.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты