ДТП | Николаев, 18 Ноября, 2018

В Николаеве поймали пьяного прокурора на «Лексусе»

Свежие новости: В Николаеве поймали пьяного прокурора на «Лексусе»

Утром в воскресенье, 18 ноября, на телефон экстренного вызова «102» поступило сообщение о том, что водитель автомобиля «Лексус» находится за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Прибывший на ул. Московскую полицейский патруль застал припаркованный автомобиль «Лексус» и стоящего рядом с ним мужчину средних лет, который по просьбе полицейских предъявил удостоверение водителя и документы на автомобиль. Патрульные предложили мужчине пройти тест на состояние алкогольного опьянения. Алкотестер Драгер показал 1,82 промилле алкоголя в литре выдыхаемого воздуха.

Мужчина заявил, что автомобилем управлял не он, а другой человек, который куда-то ушел, при этом фамилию этого человека он не назвал. При составлении протокола выяснилось, что данный мужчина является прокурором прокуратуры Заводского района Евгением К. В отношении него составлен протокол по статье 130 Админкодекса Украины «Управление транспортным средством в состоянии алкогольного или наркотического опьянения».

Источник: novosti-n.org

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты