Общество | Николаев, 17 Января, 2019

В Николаеве провели воркшоп "Волонтерство как средство приумножения мира и добра"

Свежие новости: В Николаеве провели воркшоп

15 января в Николаевской общеобразовательной школе I-III ступеней №31 по инициативе агента волонтерства в Николаеве Веры Шкреб в рамках программы развития волонтерства в Украине, состоялся воркшоп "Волонтерство как средство приумножения мира и добра".

Об этом сообщает администрация Заводского района.

 

На мероприятии присутствовали социальный волонтер Елена Бондаренко, общественный деятель, председатель правления БФ "Фонд добра страны" Денис Барашковський, активист ОО "Молодежь Украины" Евгений Корольков, начальник отдела по гуманитарным вопросам и спорту администрации Заводского района Светлана Волкун, методист научно-методического центра Татьяна Селецкая, педагоги-организаторы и ученики 7-9 классов 17 школ Заводского района.

Николаевские волонтеры рассказали, что хорошего и полезного сделали для общества и о планах на будущее. Истории волонтеров - это проявление искренней любви к людям, к родному городу, ведь они свидетельствуют, что деятельность даже одного человека способна изменять окружающий мир к лучшему.

Во время мероприятия демонстрировались видеоролики актуальных и интересных моментов волонтерского движения. Прошел практический модуль "Мастерская по созданию социально-полезных проектов», после которого ученики вместе с волонтерами продемонстрировали свои социальные проекты, формулировали планы на будущее, учитывая знания, полученные на воркшопе.

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты