Криминал | Николаев, 3 Ноября, 2018

В Николаеве пьяная девушка ударила ножом своего бывшего возлюбленного

Свежие новости: В Николаеве пьяная девушка ударила ножом своего бывшего возлюбленного

Около полуночи 2 ноября в центре Николаева в ходе ссоры девушка ударила ножом своего бывшего парня. Потерпевший вместе с сожительницей встретил нетрезвую прежнюю пассию у круглосуточного магазина, расположенного на пересечении улицы 1-й Слободской и проспекта Центральный.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

— В разговоре женщина начала оскорблять его и цепляться, а мужчина в ответ оттолкнул ее. Это только разозлило женщину, она пошла домой, взяла нож и вернулась. Конфликт продолжился и в результате злоумышленница нанесла бывшему парню один удар в область грудной клетки. 28-летнего пострадавшего забрала скорая, а 22-летнюю женщину полиция задержала в порядке ст. 208 УПК Украины. Орудие преступления правоохранители изъяли, - сказано в сообщении.

По факту причинения умышленного тяжкого телесного повреждения следователи начали уголовное производство (часть 1 статья 121 УК Украины) и проводится расследование. Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты