Криминал | Николаев, 16 Марта, 2018

В Николаеве разыскивают мужчину, который напал на девушку на улице и изрезал ей лицо канцелярским ножом

Свежие новости: В Николаеве разыскивают мужчину, который напал на девушку на улице и изрезал ей лицо канцелярским ножом

Сотрудники Корабельного отдела полиции разыскивают мужчину, который в четверг вечером, 15 марта, канцелярским ножом нанес телесные повреждения незнакомой девушке на улице.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции в Николаевской области.

Около 18:00 19-летняя потерпевшая пешком возвращалась с работы домой. Как позже она рассказала, возле дома № 110 по проспекту Богоявленскому ее догнал парень и начал разговор. Когда девушка спросила цель общения, незнакомец неожиданно ударил ее в лицо и продолжил причинять телесные повреждения жертве уже канцелярским ножом.

Злоумышленник скрылся, а девушка обратилась за помощью к врачам. Медики диагностировали у потерпевшей множественные раны лица и шеи.

По данному факту следователи полиции начали уголовное производство по признакам части 1 статьи 122 Уголовного Кодекса Украины («Умышленное средней тяжести телесное повреждение») и проводится расследование.

«Полицейские обращаются с просьбой к гражданам, которые стали свидетелями указанного преступления и владеют информацией, полезной для следствия, сообщить ее в отделе полиции ГУНП в Николаевской области по адресу: г. Николаев, ул. Янтарная, 64 или по телефонам (0512) 40-20-02, 102», – отмечают в ведомстве.

 

Источник:news.pn

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости