Криминал | Николаев, 21 Августа, 2018

В Николаеве с погоней задержали троих бандитов, совершивших разбойное нападение на таксиста

Свежие новости: В Николаеве с погоней задержали троих бандитов, совершивших разбойное нападение на таксиста

Днем во вторник, 21 августа, трое неизвестных совершили разбойное нападение на таксиста и забрали у него автомобиль Toyota Carina.

Разбой произошел в центре Николаева, в районе Варваровского моста. Трое мужчин сели в такси под видом пассажиров, после чего, угрожая таксисту ножом, выбросили его из автомобиля и уехали.

Потерпевший немедленно сообщил о случившемся в полицию. Угнанный автомобиль был замечен на проспекте Героев Сталинграда. Полицейские подали сигнал об остановке, однако преступники только увеличили скорость. Патрульные бросились в погоню.

С проспекта преступники свернули направо, в направлении Терновки. На огромной скорости разбойники с «висящими на хвосте» полицейскими промчались через всю Терновку и выехали на кировоградскую трассу. Сразу за селом Капустяна Балка автомобиль угонщиков заблокировал еще один патрульный автомобиль Жовтневого райотдела полиции. Преступники свернули на автозаправку и остановились, после чего были задержаны полицейскими.

На всех троих надели наручники и уложили лицом в газон. В настоящее время угонщики находяться под охраной полиции, ждут приезда следственно-оперативной группы.

Судя по предварительному опросу, как минимум двое из троих ранее судимы за аналогичные преступления. Один из угонщиков уже успел рассказать, что никакого угона не было, а таксист якобы должен был ему 500 долларов. Долг он не возвращал, поэтому автомобиль якобы забрали в счет его погашения.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости