Общество | Николаев, 28 Июля, 2017

В Николаеве широко отпразднуют День ВДВ

Свежие новости: В Николаеве широко отпразднуют День ВДВ

В этом году по случаю 25-летия «войск дяди Васи» на 2 августа в нашем городе запланированы многие мероприятия.

Так, в частности 79-я Николаевская отдельная десантно-штурмовая бригада приглашает горожан как на возложение цветов к Мемориалу Памяти на территории части и почтить минутой молчания погибших воинов бригады (8.30), так и на торжества на площади Соборной.

Там с 10:00 до 14:00 начнется торжественное мероприятие с участием личного состава бригады с приветствием и награждением военнослужащих.

Начнет свою работу экспозиция образцов военной техники, вооружения, предметов снаряжения, входящих в экипировки десантника. Николаевские десантники покажут, какая техника и вооружение помогает выполнять боевые задачи во время выполнения задач по назначению в зоне АТО.

Горожане смогут ознакомиться с нормами обеспечения военнослужащих и попробовать блюда полевой кухни. Будет работать фотовыставка «История 79-й отдельной десантно-штурмовой бригады».

В течение дня будет проходить концертная программа с участием местных коллективов и вокалиста группы «Тень солнца».

А в 19:00 на музыкальной площадке «Нижнего БАМа» герои-десантники и крутые рок-музыканты ждут николаевцев, чтобы вместе разделить радость празднования дня ВДВ. Для горожан выступят ветераны 79-ки Виктор Зосимов, Валентин Иванов,
боевой волонтер и автор-исполнитель Кристина Панасюк, Владимир Семишкин и группа «4,5+».

Специальным гостем вечера станет народный артист Украины Алексей Горбунов и группа «Грусть пилота».
Организаторы концерта: ГО «Спілка військовослужбовців», «Музичний майданчик Нижнього БАМу», при поддержке городского управления по вопросам культуры, директора НТРЗ Вячеслава Симченко и арт-кафе «Рок-Хата».
ВХОД СВОБОДНЫЙ!

 

Источник: inshe.tv

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты