Происшествия | Николаев, 9 Ноября, 2017

В Николаеве столкнулись автомобили Фольксваген Пассат и Ситроен Берлинго

Свежие новости: В Николаеве столкнулись автомобили Фольксваген Пассат и Ситроен Берлинго

Утром в четверг, 9 ноября, на проспекте Центральном в Николаеве столкнувшиеся автомобили Фольксваген Пассат и Ситроен Берлинго практически полностью заблокировали проезд по главной магистрали города.

«Ситроен», ехавший по ул. Маршала Василевского, со стороны ул. Степовой, в направлении ул. Чкалова, решил повернуть налево, на проспект, не пропустив при этом «Фольксваген», двигавшийся во встречном направлении прямо, из-за чего автомобили столкнулись прямо на проспекте.

В результате аварии оба автомобиля получили значительные механические повреждения. Водитель «Фольксвагена» получил травму колена. «Скорая» с места происшствия увезла пострадавшего в БСМП.

Из-за аварии одна сторона проспекта в рабочую перевозку оказалась практически заблокирована для проезда транспорта. Также сильно затруднен проезд по ул. Маршала Василевского. Для проезда по проспекту используется лишь одна полоса движения.

Источник: novosti-n.org

 
 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости