Происшествия | Николаев, 20 Июня, 2018

В Николаеве тепловоз отрезал самоубийце голову. ФОТО 18+

Свежие новости: В Николаеве тепловоз отрезал самоубийце голову. ФОТО 18+

Днем в среду, 20 июня, на прогонном железнодорожном пути в районе поселка им. Горького в Николаеве под маневровый тепловоз бросился молодой мужчина.

Об этом сообщает сайт Новости N.

Маневровый тепловоз двигался по железнодорожному пути в направлении станции «Николаев Пассажирский». В районе поселка им. Горького машинист обратил внимание на стоящего возле колеи человека и даже посигналил ему гудком. Однако мужчина не среагировал, а когда тепловоз приблизился — неожиданно бросился к путям и положил голову на рельсы.

Машинист попытался применить экстренное торможение, но было уже поздно — тепловоз протащил тело несчастного несколько метров, сорвав при этом с него одежду. Отрезанная голова отлетела на расстояние около 100 метров от тела.

Личность погибшего устанавливается, есть предположение, что им был местный житель.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Ингульского (Ленинского) райотдела полиции и следователи Следственного управления ГУ НП Николаевской области.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости