Культура | Николаев, 2 Мая, 2018

В Николаеве торжественно открыли "книжную оранжерею" - филиал Центральной библиотеки им. Кропивницкого

Свежие новости: В Николаеве торжественно открыли

В пятницу, 27 апреля, в микрорайоне Ракетное Урочище торжественно открыли филиал Центральной библиотеки им.М.Кропивицького.

Об этом сообщает Администрация Центрального района.

На праздничном открытии присутствовали глава администрации Центрального района Александр Береза, депутат Николаевского городского совета Елена Киселева и начальник управления по вопросам культуры и охраны культурного наследия городского совета Юрий Любаров.

- Долгожданное открытие библотекы в микрорайоне Ракетное Урочище - произошло. Я хочу чтобы у "книжной оранжереи" было много преданных читателей. Лично от себя, как от будущего читателя этой библиотеки, хочу подарить книгу, которую написал мой научный руководитель. Надеюсь, что тема развития личности пригодится каждому, кто заинтересуется подобной литературой. Пусть библиотека процветает и пополняется качественной, интересной и полезной литературой, - сказал Александр Береза.

Напомним, что капитальный ремонт филиала Центральной библиотеки им. Кропивницкого продолжался более 9 месяцев. Помещение полностью перепланировано, сделан современный ремонт. Интерьер библиотеки выполнили в стиле "оранжереи": в помещении очень много цветов, как живых, так и искусственных - сделанных своими руками.

 

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты