Происшествия | Николаев, 20 Декабря, 2018

В Николаеве троих сестричек изъяли из семьи

Свежие новости: В Николаеве троих сестричек изъяли из семьи

20 декабря служба по делам детей администрации Заводского района совместно с представителями патрульной полиции на выполнение решения исполнительного комитета Николаевского городского совета отобрали троих детей от родителей, которые уклоняются от выполнения родительских обязанностей.

Об этом сообщает отдел информационного обеспечения департамента городского головы.

С матерью трех сестер 2009 г.р., 2011 г.р., и 2017 г.р. неоднократно проводились беседы о необходимости надлежащего выполнения родительских обязанностей, устройства детей на учебу, лечение, но, к сожалению, она не изменила своего отношения к воспитанию и содержанию детей, чем создала им опасные условия для проживания.

Девочки находились в антисанитарных условиях, без присмотра взрослых, с включенными газовыми и электроприборами, голодные и грязные. Сейчас двое детей доставлены в центр социально - психологической реабилитации, а наименьшая девочка - в городскую больницу.

Работа по социальной защите детей продолжается. 

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости