Происшествия | Николаев, 18 Октября, 2018

В Николаеве в канализационный люк упал отец с пятимесячной дочкой на руках

Свежие новости: В Николаеве в канализационный люк упал отец с пятимесячной дочкой на руках

В Николаеве в канализационный люк отец с пятимесячной дочкой на руках. Наступил на край крышки колодца, и она перевернулась. Девочку успел вытолкнуть, а сам провалился. Произошло это в спальном районе города у игровой площадки.

Пока Евгений выбрался из ловушки, слышал, как кричала его маленькая Ева. На плач ребенка сбежались соседи. У отца и дочери – ушибы и ссадины. Врачи говорят – повезло.

Евгений с дочкой пострадали, прогуливаясь мимо детской площадки. Люк принадлежит горводоканала. Местные говорят, бетонная крышка – качалась давно. Но коммунальщики утверждают, их вины здесь нет.

В водоканале заверили: тщательно проверяют канализационные отверстия, чтобы были закрыты. Хотя всего в 50 метрах от люка, в который упал горожанин, еще один колодец без крышки. Его только сейчас закрывают.

После несчастного случая колодец прикрыли металлической крышкой. Но и она может исчезнуть, не исключают в мэрии.

Решение проблемы – пластиковое люки они никому не необходимы, но у них своя обойма, их нельзя поменять

На то, чтобы закрыть в городе все 60 000 люков, денег в бюджете не хватает. Поэтому чиновники предлагают николаевцам пристально смотреть под ноги.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты