Происшествия | Николаев, 30 Сентября, 2017

В Николаеве в серьезную аварию попал автомобиль «Ауди А6»

Свежие новости: В Николаеве в серьезную аварию попал автомобиль «Ауди А6»

Вечером в пятницу, 29 сентября, на пересечении проспекта Центрального (Ленина) и ул. Садовой в Николаеве, попал в серьезную аварию автомобиль «Ауди А6».

«Ауди» ехал по проспекту, со стороны ул. Дзержинского, в направлении ул. Московской. На перекрестке с ул. Садовой водитель решил повернуть налево, в направлении ул. Чкалова. Однако, автомобиль вошел в поворот на слишком высокой скорости и «улетел» с дороги. «Ауди» выехал на бульварную часть проспекта, снес по пути канализационный люк и остановился на тротуаре, получив при этом серьезные механические повреждения.

В авто находились водитель и два пассажира — парень и девушка. Водитель и пассажир получили телесные повреждения, однако от медицинской помощи отказались. От тяжелых травм их спасли штатно сработавшие подушки безопасности.

При освидетельствовании в наркологической лаборатории при помощи алкотестера Драгер у водителя было зафиксировано 0,55 промилле алкоголя в литре выдыхаемого воздуха.

Источник: novosti-n.org

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты