Криминал | Николаев, 29 Сентября, 2017

В Николаеве внучка, защищая бабушку от обидчика, получила от него многочисленные ножевые ранения

Свежие новости: В Николаеве внучка, защищая бабушку от обидчика, получила от него многочисленные ножевые ранения

27 сентября, около 13:40, в полицию Веселиновского района Николаевской области поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации 29-летней жительницы районного центра с многочисленными колото-резаными ранами тела.

Как выяснили полицейские, в тот день потерпевшая увидела, что 67-летний сожитель ее бабушки, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устраивает ссору. Женщина начала защищать свою родственницу и между ней и обидчиком бабушки возник конфликт, в ходе которого мужчина схватил нож и нанес 29-летней женщине телесные повреждения.

Спохватившись, мужчина вышел из дома, загнал нож в металлический столб и, поняв, что натворил, шел сам сообщить об этом в полицию. Между тем в полицию уже позвонили и бабушка, и медики, которых она также вызвала. Поэтому по дороге на место вызова правоохранители встретили окровавленного злоумышленника и доставили его в отделение полиции.

На месте правоохранители изъяли нож и направили его на исследование в экспертного центра.

Пострадавшая была доставлена ​​в медицинское учреждение, ей проведена операция, сейчас его состояние стабильное.

По согласованию с местной прокуратурой, 67-летнему мужчине сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.15 «Покушение на преступление» ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», что наказывается лишением свободы на срок от семи до восьми лет. Он задержан в порядке ст. 208 УПК Украины, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Отдел коммуникации полиции Николаевской области

 

Источник: svidok.info

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты