ДТП | Николаев, 14 Июня, 2018

В Николаеве водитель «BMW» на еврономерах пытался скрыться от полиции, разбил машину и убежал

Свежие новости: В Николаеве водитель «BMW» на еврономерах пытался скрыться от полиции, разбил машину и убежал

В Николаеве на улице Дачной поздно вечером 12 июня водитель автомобиля «BMW» на еврономерах пытался сбежать от патрульных и разбил машину.

Об этом «Преступности.НЕТ» сообщил очевидец случившегося.

По его словам, за «BMW» погнались два экипажа патрульных, в районе пересечения улиц Дачная и Генерала Карпенко он врезался бордюр, и его машина вылетела в парковую зону. Водитель с места ДТП сбежал, бросив свою машину.

В пресс-службе патрульной полиции Николаевской области «Преступности.НЕТ» подтвердили случившееся. В полицию позвонил гражданин, который сообщил о якобы пьяном водителе «BMW». Патрульные обнаружили этот автомобиль, подали водителю сигналы остановиться, но он не отреагировал и попытался скрыться. После того, как водитель попал в ДТП, он сбежал с места аварии, ему удалось скрыться во дворах. На данный момент полиция продолжает розыск водителя, его машину доставили на штрафплощадку.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты